Пресс-релиз по итогам выставки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2015 – осень»

Пресс-релиз по итогам выставки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2015 – осень»

С 22 по 25 сентября 2015 года в Москве, на территории ВВЦ состоялась 45-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности – крупнейшее отраслевое событие в России, странах СНГ и Восточной Европы.

В выставке приняли участие более 2.500 компаний-участниц из 42 стран мира.

Экспозиция развернулась на общей площади более чем 65 000 кв. метров.

Стенд компании «ЛОГЕКСИМ» была расположена в 75-ом павильоне ВВЦ – одном из самых современных выставочных павильонов Москвы.

Ежедневно, в теплой и дружеской обстановке на стенде компании «ЛОГЕКСИМ» проходили встречи и переговоры с потенциальными и действительными клиентами компании, проводились обсуждения текущей работы, намечались перспективы работы в будущем сезоне.

Посетители получили уникальную возможность получить исчерпывающую консультацию по текущей ситуации на логистическом рынке, стоимости услуг перевозки и таможенного оформления целевых и сборных грузов из Турции. Компания «ЛОГЕКСИМ» представила ряд свежих предложений по новым направлениям и маршрутам доставки турецких грузов.

Приятной неожиданностью для клиентов компании стало снижение стоимости услуг на перевозки из Турции, проведение ценовых акций с учетом сложившейся экономической ситуации, направленных на увеличение грузопотока наиболее востребованных категорий товаров.

Благодаря выставке, наша база контактов существенно расширилась, и мы надеемся на новые, долгосрочные проекты.

Мы благодарим всех участников и каждого гостя! Все что мы делали, мы делали для вас!

-->