Компания Логексим на выставке...

Компания Логексим на выставке...

Выставка MIMS Automechanika Moscow 2017Выставка MIMS Automechanika Moscow 2017 — самая крупная выставка автозапчастей в России и странах ближнего зарубежья, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей.

Наш интерес к участию в MIMS Automechanika Moscow объясняется качеством целевой аудитории, 60% которой — руководители и топ-менеджеры предприятий в сфере производства, ремонта и обслуживания автомобилей, а также оптовой и розничной торговли.

Для нас как для транспортно-логистической компании, выставка дает возможность расширить клиентскую базу, лично пообщаться с партнерами, подписать договоры с дилерскими центрами. Для многих участников MIMS Automechanika Moscow остается ключевым событием, которое позволяет укрепить позиции на российском рынке.

Наши сотрудники приняли также участие в Московском Международном Форуме Автомобилестроения (IMAF), мероприятиях конференц-площадки Агора. В специальной зоне для переговоров с автопроизводителями и оптовыми закупщиками обсудили вопросы, касающиеся как положения дел в индустрии, так и развития бизнеса клиентов. Главной темой обсуждения стало - логистическое сопровождение поставок на Российский рынок: СТО, гаражное оборудование, автокомпонентов и запчастей.


В дни работы выставки мы провели встречи с азиатскими и Турецкими производителями автозапчастей и автокомпонентов. Налажены партнерские отношения с такими компаниями- производителями как: Qingdao ATC Auto Parts Co.,Ltd (Китай), GUANGZHOU TEMA AUTO PARTS CO.,LTD (Китай), KAСMAZLAR OTOMOTİV TİC. VE SAN.LTD. ŞTİ. (Турция), SEHA OTOMOTİV OTO YAN SAN.VE TİC.LTD ŞTİ (Турция), SJ AUTO CO., LTD. (Ю. Корея).


Компания Логексим на протяжении уже 12 лет является надежным партнером в международных грузоперевозках и логистики, стабильно повышая уровень сервиса для своих клиентов.

-->