В Москве началась крупнейшая международная выставка Aquatherm Moscow 2019

В Москве началась крупнейшая международная выставка Aquatherm Moscow 2019

В Москве начала свою работу Международная выставка Aquatherm Moscow 2019. На этом мероприятии десятки крупных, средних и небольших компаний демонстрируют образцы инновационного оборудования для сетей отопления и водопровода, вентиляции и кондиционирования, инженерно-сантехнических систем, бассейнов и саун. Выставка дает возможность наладить деловые контакты между производителями оборудования и перевозчиками для оптимизации логистических операций и уменьшения производственных затрат. Гостем этой выставки была компания «Логексим», которая специализируется на грузоперевозках между Турцией и Россией.

Выставочный стенд компании находится в крупнейшем в нашей стране и государствах ближнего зарубежья выставочном центре «Крокус Экспо», расположенном в Москве. Это мероприятие входит в число лидеров по количеству посетителей и участников. В прошлом году на выставке побывало в качестве посетителей более 27 тыс. человек. Около 11 тыс. человек представляли компании оптовой и розничной торговли, более 9 тыс. – предприятия, оказывающие монтажные, строительные и транспортные услуги.

На выставке присутствовали не только жители Москвы и области, но и представители других регионов России, гости из Беларуси, Казахстана и других стран, что делает присутствие транспортных компаний на мероприятии еще более значимым. Ведь именно от эффективности перевозок зависит возможность наладить контакты по продажам товаров за пределы нашей страны. В этом году наблюдается значительное увеличение посетителей и участников, что делает Aquatherm Moscow наиболее масштабной и востребованной выставкой в сравнении с аналогичными мероприятиями в России и странах СНГ.

В мероприятии, которое началось 13 февраля и продлится до 15 числа этого месяца, принимают участие более 250 российских, европейских и американских производителей оборудования. Среди них известные заводы, производящие отопительные котлы, вентиляционные установки, бытовые и промышленные кондиционеры, оборудование для бассейнов и саун, полимерные трубы.

Не менее важным видится участие в выставке компаний, оказывающих услуги по монтажу, наладке и ремонту оборудования. Это особенно актуально в современных условиях, когда срок службы оборудования исчисляется десятками лет, но в значительной степени зависит от правильного и своевременного сервисного обслуживания, соблюдения технологии установки.

Едва ли не главную роль играют и транспортные компании. Именно от них зависит, насколько бережно, быстро, дешево и безопасно будет доставлена продукция от производителей к потребителям, торговым или монтажным организациям. Тем более что в 70% случаев необходимо организовать не просто перевозки внутри страны, а международную транспортировку важных грузов с пересечением одной, а в некоторых случаях и нескольких границ.

Компания «Логексим» входит в число лидеров на рынке грузоперевозок России. Основным направлением работы предприятия является транспортировка грузов из Турции в РФ. Предприятие оказывает услуги на транспортном рынке с 2002 года и предлагает комплексные транспортные услуги.

Клиенты предприятия могут обратиться за помощью в консолидации грузов на складах в Турции, организации перевозки с таможенным оформлением и доставки в любой регион России по адресу, указанному заказчиком. Возможна доставка целевых и сборных грузов из любого района Турции. Склады предприятия обустроены в Стамбуле и Москве.

Лично пообщаться с руководителями компании и оговорить индивидуальные условия сотрудничества можно на выставке или по телефону, указанному на официальном ресурсе «Логексим» в Интернете.

-->