C 4 по 7 сентября в Москве проходила международная выставка моды «CPM»

C 4 по 7 сентября в Москве проходила международная выставка моды «CPM»

Представители компании «Логексим» присутствовали на выставке в качестве приглашенных гостей.

C 4 по 7 сентября прошла международная выставка «CPM». Город проведения– Москва. Выставка позволяет охватить весь мир моды целиком, раскрыть новые тенденции в современных коллекциях различных торговых марок. Причем, нет конкретной направленности – охватываются все категории одежды.

Есть премиальный сегмент, который позволяет создавать одежду для самого требовательного покупателя. Используя самые лучшие материалы, профессиональные мастера изготавливают одежду с самым последним дизайном для данной ниши. Не обошли стороной и аксессуары, которые дополняют и подчеркивают уже готовый лук. Вечерняя одежда, а также детские вещи и боди – также не обошли стороной, все это можно найти на выставке.

Выставка позволяет получить выгоду и не зря потратить время, как гостям, так и непосредственно представителям модного сегмента. Каждая группа людей отдельно рассматривалась организаторами с целью создания интереса к выставке. Поэтому, каждый пришедший и поучаствовавший в событии человек остался доволен качество проведения.

Программа

Программа охватывает все четыре выставочные дня, делая каждый максимально интересным. Это важно, чтобы заинтересованность гостя возникла в каждом дне, а не только в одном конкретном. Различные семинары и показы лучших дизайнеров распределены равномерно для каждого дня.

Бизнес и грузоперевозки

Развитие личного дела производителя – одно из направлений выставки.

Осуществляется помощь в подборе партнеров, а также расширение географии влияния любого текстильного дела. Помимо этого, осуществляется доставка одежды из Турции в Россию, а также из других стран.

При доставке одежды из Турции может использоваться компания «Логексим», которая существует и активно занимается данным видом деятельности уже около 15 лет. Такое длительное время позволило накопить массу опыта, позволяющего быть «в теме» любых событий и праздников, проходящих в стране.

При доставке одежды осуществляется контроль посылки, а при обговаривание условий заключается договор и проводятся все необходимые консультации с клиентом. Выполненной работой считается успешно доставленный товар до места назначения на территории Российской Федерации.

Для начала сотрудничества необходимо написать на нашу рабочую почту или же совершить звонок в один из офисов компании.

Еще немного фото с события

-->