Президент России отметил важность перехода на национальную валюту в отношениях с Турцией

Президент России отметил важность перехода на национальную валюту в отношениях с Турцией

Владимир Владимирович Путин объявил о важной необходимости, связанной с торгово-экономической сферой. Переход на систему расчета национальной валютой может положительно сказаться на экономике России и в целом на мировой экономике. Подобные переходы снизят влияние доллара, создав ему конкуренцию. Ранее президент Турции Реджеп Эрдоган также изъявил желание вести торговые отношения с Россией в национальных валютах.

Лидеры некоторых государств уже рассуждают на тему перехода к торговле в национальной валюте. На данный момент времени было изъявлено желание вести торговые отношения России с Турцией, используя рубли. Изменения будут иметь постепенный характер.

Пока неясно, как подобное решение скажется на ценах на грузоперевозки из Турции в Россию, но, по предварительным прогнозам, цена на них может существенно снизиться. Компания «Логексим» уже более 15 лет занимается доставкой сборных грузов из Турции в Москву и другие города России. Специалисты компании считают, что подобные изменения подтолкнут к большим объемам поставок.

Однако подобный рост сыграет на руку логистической компании, так как за 15 лет работы уже сформировались все необходимые знания, которые позволят точно рассчитывать срок грузоперевозок из Турции, выбирать необходимый транспорт, а также консультировать по всем важным вопросам.

Для нас важно не отправить груз, а доставить его, поэтому отслеживание посылки прекращается только тогда, когда необходимый объем поставки прибыл в пункт назначения. Ко всем перевозкам прикладывается вся необходимая документация. Чтобы начать сотрудничество с целью грузоперевозок из Турции в Россию необходимо совершить звонок в один из офисов компании, также можно написать письмо по электронной почте или оставить на сайте онлайн-заявку.

-->