Представители Logeksim посетили выставку Euro Shoes Premiere Collection

Представители Logeksim посетили выставку Euro Shoes Premiere Collection

Обувная выставка Euro Shoes Premiere Collection – это крупнейшее отраслевое мероприятие, в котором принимают участие сотни производителей и тысячи покупателей продукции из различных стран мира. Высокий авторитет выставки привлекает внимание брендов из Турции, которые заинтересованы в расширении рынка сбыта своей продукции на всю территорию Российской Федерации.

Помимо предпринимателей, которые занимаются производством и продажей обуви и смежных продуктов, мероприятие представляет интерес для компаний, предоставляющих различные услуги. В том числе и международной транспортировки готовой продукции и сырья. 

Представители компании Logeksim, которая специализируется на срочных грузоперевозках из Турции в Россию, посетили выставку Euro Shoes Premiere Collection 2019 в качестве гостей и провели ряд переговоров, которые позволили найти партнеров и заключить предварительные соглашения на оказание транспортных услуг. 

Мероприятие, которое проводилось в этом году, расширилось в сравнении с предыдущим годом не только количественно, но и качественно. В выставочных павильонах проводилось большое количество новых тематических презентаций, в которых желающие могли ознакомиться с новостями обувной индустрии. Это значительно увеличило интерес участников к мероприятию. 

Одним из наиболее интересных была презентация Kids Shoe Fashion, в рамках которой свою продукцию представляли российские, турецкие и европейские производители продукции для детей. 

Проведение тематических выставок в рамках общего мероприятия – это не просто желание следовать современным трендам. Благодаря им посетители выставки могут сфокусировать свое внимание на отдельных сферах работы и выбрать ту продукцию, на которой они специализируются. 

Та же презентация детской обуви превратилась в мощный инструмент, который позволяет повысить интерес байеров к нишевым производителям. Тематический показ включает в себя не просто демонстрацию образцов готовой продукции, но и ознакомление с нюансами работы с этим продуктом, а также возможности для бизнеса, в том числе обеспечение бизнес-процессов – хранение, транспортировка, экспонирование и т.п.

Производители нишевых продуктов, которые принимают участие в выставке Euro Shoes Premiere Collection расширяют географию продаж своей продукции, в том числе и за счет возможности заключения договоров или достижения предварительных соглашений с предприятиями, обеспечивающими транспортировку товаров. 

Выставка понравилась участникам и благодаря эффективной организации сопутствующих мероприятий. Были решены вопросы с трансфером посетителей и участников, их пребыванием в выставочных павильонах, проживанием в расположенных недалеко гостиницах. Эти вопросы могут быть решены участниками и самостоятельно, однако забота о них со стороны организаторов подняла имидж Euro Shoes Premiere Collection.

Кроме того, такой подход позволил снять необязательную нагрузку с байеров и производителей, что дало возможность на 100% сосредоточиться на продуктивной работе и повысить продуктивность выставочного процесса.

Представители Logeksim положительно оценили свое пребывание на выставке, выразили надежду на продолжение деловых отношений с производителями и продавцами, запланировали посещение этого мероприятия в будущем. Возможность дешевых перевозок грузов из Турции с помощью Logeksim дает возможность получить конкурентное преимущество на российском рынке за счет снижения себестоимость продукции из-за низких сопутствующих затрат. 

-->