Итоги выставки «Мосшуз (зима) — 2013»

Итоги выставки «Мосшуз (зима) — 2013»

К настоящему моменту логистика как практическая деятельность устойчиво заняла свою нишу в управлении современными предприятиями. Область компетенции специалистов в сфере логистики охватывает управление самыми разными объектами: документооборот, транспортные потоки, информационные, финансовые и, конечно, товарно-материальные.
Компания «Логексим» успешно справляется с задачами, которые диктуют ей реалии современного рынка международных перевозок. На прошедшей 54-ой международной специализированной выставке обуви, сумок и аксессуаров «Мосшуз», проходившей с 14 по 17 января 2013 года в «Крокус Экспо», компания «Логексим» силами ведущих специалистов провела ряд встреч и переговоров с партнёрами по развитию и расширению сотрудничества и потенциальными клиентами о начале совместной работы.
Каждый гость стенда смог лично убедиться в отличном качестве и высокой эффективности предоставляемых услуг, получить профессиональную консультацию сотрудников компании и обсудить новые возможности плодотворного сотрудничества.
Прошедшая выставка в очередной раз закрепила за компанией «Логексим» репутацию одного из лидеров отрасли. «Логексим» выражает благодарность своим партнёрам и потенциальным клиентам за проявленный интерес.
-->