Компания «Логексим» всегда стремится к созданию новых стандартов

Компания «Логексим» всегда стремится к созданию новых стандартов

image001.jpg

Компания «Логексим» всегда стремится к созданию новых стандартов, это касается и отрасли грузоперевозок. Основной задачей при усовершенствовании услуг хранения, по перевозке грузов является гарантированное обеспечение сохранности груза.

Поэтому особое внимание мы уделяем бережному и профессиональному обращению с перевозимым грузом.

Обширная материальная база, большой практический опыт позволяют решать любые задачи, связанные с перевозкой грузов. Особенностью работы нашей компании является организация работы высокого качества, а именно:


— ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД - за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер. В любой момент Вы можете позвонить ему и узнать интересующую Вас информацию.

— ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ МАРШРУТ - разрабатывается для каждого клиента с учетом Ваших пожеланий, особенностей направления грузоперевозки, характеристик груза и т.п.;

— ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ставка за перевозку формируется в момент обращения.

— СОБСТВЕННЫЙ ПАРК позволяет нам осуществлять перевозки Ваших грузов под четким соблюдением установленных сроков и гарантируют качественное обслуживание.

— СТРАХОВАНИЕ - Вы можете быть уверены в бережном отношении к вашему грузу. Мы берем на себя всю ответственность за его сохранность.

-->