Логексим на выставке Stylish Home

Логексим на выставке Stylish Home

В 2017 году Российский потребительский рынок получил новые возможности для своего развития. Участники выставки HousеHold Expo из 16 стран мира представили ритэйл сообществу более 400 новинок и свои последние коллекции. 20-я Юбилейная международная выставка HousеHold Expo- проходила в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) с 12 по 14 сентября которая показала основные тренды рынка товаров для дома, посуды и дизайна интерьера.

выставка Stylish HomeHouseHold Expo — это крупнейшая в России специализированная выставка посуды, хозяйственных товаров, подарков и товаров для дома. В этом году в выставке приняли участие более 500 компаний. Среди участников и посетителей мировые производители товаров для дома, дистрибьюторы, дилеры, оптовые и розничные компании, ведущие российские торговые сети. Компания Логексим провела встречи и посетила многих своих партнеров, заказчиков и потенциальных клиентов «Бытпласт», TESCOMA, «Дом фарфора», АО «Нева металл посуда», Торговая компания «Спецторг», ARC, Scovo, DECO ELECTRIC APPLIANCES CO., LTD и многие другие.

Выставка MIMS Automechanika Moscow 2017Для более глубокого понимания потребностей рынка наши сотрудники на постоянной основе принимают участие в различных конференциях и дискуссиях. Наши специалисты вместе с экспертами retail сообщества обсудили проблемы и перспективы ритейл рынка касающиеся сбыта и логистики, основные тренды в онлайн торговле, доставку товаров в регионы и другие темы. Наши эксперты посетили следующие мероприятия выставки:
           Специальная программа онлайн технологий для рынка DIY&Household;
           «Актуальные вопросы логистики рынка товаров для дома и посуды в России;
           Семинар в День регионального ритейла.

выставка Stylish HomeВыставка была организована компаниями при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. По оценке Ассоциации торговых выставок и ярмарок Германии (AUMA) выставка характеризуется наиболее эффективной экспозицией товаров для дома на территории России.

Основные разделы выставки:
          посуда и предметы декора стола;
          кухонные аксессуары и техника;
          предметы интерьера и света;
          хозтовары и бытовая химия;
          домашний текстиль;
          подарки и парфюмерия для дома;

LOGEKSİM 12-14 Eylül 2017 Stylish Home Fuarında LOGEKSİM 12-14 Eylül 2017 Stylish Home Fuarında
LOGEKSİM 12-14 Eylül 2017 Stylish Home Fuarında LOGEKSİM 12-14 Eylül 2017 Stylish Home Fuarında
-->