Изменение в расписания по доставке из Турции в Россию

Изменение в расписания по доставке из Турции в Россию

Корабль Корабль

ЛОГЕКСИМ осуществляет не только АВТОдоставку, но контейнерные перевозки с использованием самого быстрого и при этом дешевого способа доставки грузов из Турции.

Компания ЛОГЕКСИМ спешит объявить об изменениях в расписании сервиса по контейнерной доставке из Турции в Россию.

Транзитное время по доставке товаров из Турции официальным карго через Новороссийск составляет:

  • из Стамбула – 2 дня!!!
  • и из Измира – 5 дней.
  • из Мерсина 6 дней

На данном направлении контейнеровозы «Maximos A» и «Electra A» - одни из самых больших, вместимость 2,7 тыс. TEU каждый

Мы предлагаем свои клиентам полный спектр услуг по доставке грузов из Стамбула, Турция через Новороссийск в люой город России.

Наши менеджеры выберут для вас оптимальный способ и быстро рассчитают стоимость транспортировки, таможенного оформления, дополнительных услуг и сервисов.

Мы организуем морские перевозки по маршруту из Турции в Россию и из России в Турцию.

мы сотрудничаем с крупнейшими морскими контейнерными линиями MAERSK, CMA-CGM, MSC, ARKAS, ZIM, COSCO, ADMIRAL и используем морские контейнеры размером 20, 40, 45 футов, а также специальное оборудование для транспортировки негабаритных Flatrack, Flatrack High Cube, наливных грузов FLEXITANK.

Компания «ЛОГЕКСИМ» регулярно перевозит различные виды грузов из Стамбула – сырья, материалов и готовой продукции легкой промышленности, товаров для детей и товаров народного потребления, нескоропортящихся продуктов питания, оборудования и бытовой техники.

Наши менеджеры организуют для любого клиента оформление документов для экспорта в Турцию, страны ближнего Востока и Европы древесины, масла и зерна, организуем перевалку в порту, обеспечивают внутрипортовое экспедирование и эспортное оформление грузов, а так же взвешивание и досмотр.

По всем вопросам, связанным с доставкой грузов из Турции обращайтесь к нашим сотрудникам по телефону +7 495 221 77 00 или через заявку на сайте.

-->