С 22 по 28 февраля в Москве прошла выставка LINGERIE SHOW-FORUM

С 22 по 28 февраля в Москве прошла выставка LINGERIE SHOW-FORUM

В которой приняла участие компания Logeksim.

LINGERIE SHOW-FORUM – это одно из самых крупных выставочных мероприятий в России и государствах ближнего зарубежья, на которой свои товары и услуги представляют производители белья и домашней одежды. Форум, который прошел с 20 по 28 февраля этого года, позволил небольшим, средним и крупным компаниям наладить деловые контакты и расширить географию поставок.

Участие в выставке LINGERIE SHOW-FORUM 20-28 приняли и сотрудники логистической компании Logeksim, которая осуществляет грузоперевозки из Турции в Россию. Общение с производителями нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочно-носочной продукции позволило договориться о намерениях использовать услуги нашего предприятия для транспортировки продукции и сырья, в том числе за пределы нашей страны.

В этом году местом проведения форума стал EVENT-Холл «Инфопространство», который расположен в самом центре Москвы примерно в километре от кремля. Выставка проводилась тремя этапами в зависимости от объемов производства конкретных участников. Это позволило на 300% увеличить количество участников и экспонируемой ими продукции.

Разделение форума на этапы облегчило общение между производителями и продавцами, транспортными компаниями и заказчиками. Участники выставки получили возможность сконцентрировать свое внимание на налаживании контактов с теми контрагентами, которые подходят им по объемам заказов и другим критериям.

Как и предыдущие выставочные мероприятия в сфере бельевой индустрии, форум прошел с большим успехом и показал новый рекорд по количеству частников выставки и ее посетителей. Кроме того, мероприятие существенно подняло планку качества с эстетической и организационной точки зрения.

Посетители особенно отмечали разнообразие форматов представления продукции. В том числе:

  • Экспонирование нижнего белья и домашней одежды на сценах в формате магазинов-бутиков;
  • Проведение показов на подиуме с участием профессиональных моделей.

EVENT-Холл «Инфопространство» специально спроектирован для проведения мероприятий в индустрии моды и смежных с ней сферах. Интерьеры места проведения февральской выставки способствовали созданию деловой, но вместе с тем комфортной атмосферы для налаживания деловых контактов.

Программой выставки предусматривалось проведение делового форума, куда входило большое количество круглых столов, семинаров и других образовательных и информационных мероприятий, которые могут дать толчок успешному развитию этого вида деятельности.

Помимо рабочих мероприятий, посетители выставки из других городов России могли по желанию принять участие в экскурсионной программе по центру столицы России. Кроме того, проводились деловые мероприятия вне рамок выставки и развлекательные программы для гостей.

Сотрудники компании Логексима с начала мероприятия погрузились в рабочий процесс, чему способствовали новейшие технологии по презентации фэшн-проектов. Организаторами выставки были созданы идеальные условия, которые позволили эффективно взаимодействовать руководителям компаний-производителей бельевой продукции, транспортным организациям, оптовым и розничным продавцам и поставщикам. Налаженные в процессе форума деловые связи будут способствовать созданию стройной и эффективной системы взаимодействия между всеми участниками выставки. Это позволит выиграть не только бизнесменам, которые повысят рентабельность своих предприятий, но и рядовым потребителям, которые смогут приобрести качественные вещи в городе своего проживания по доступной цене.

-->