Число российских туристов в Турции растет, а цены на туры снижаются

Число российских туристов в Турции растет, а цены на туры снижаются

Турецкие туристические компании заявили о намерении привлечь как можно большее количество отдыхающих, в том числе и из России. Положительно влияет на рост популярности данного направления два фактора. Первый – сезонные скидочные предложения, которые позволяют сэкономить более 50 процентов от начальной стоимости.

Вторым же фактором является улучшение отношений между двумя странами. В свете недавних переговоров между лидерами держав было выдвинуто решение о взаимном сотрудничестве во многих сферах жизнедеятельности государств.

Также значительный рост спроса связан с предстоящими зимним периодом. Самые популярные варианты: 9-11 ночей, 7 дней, 4-6 дней. В настоящий момент тур можно забронировать по весьма выгодной цене, что и подогревает большой спрос. Так отдых в пятизвездочном отеле может обойтись в 35 тысяч рублей за неделю пребывания.

Однако туризм – не всегда является стабильной отраслью, стабильность всегда присутствовала в сфере грузоперевозок. Данный вывод можно сделать на основе частоты использования услуги доставки грузов из Турции в Москву и другие города Российской Федерации тех или иных грузов. В свою очередь укрепление международных отношений между двумя странами приведет к упрощению процесса доставки и растаможки грузов из Турции, что позволит снизить сроки, а также увеличить надежность перевозок.

Важную роль играет и опыт компании, ведь за более пятнадцати лет на рынке были выполнены десятки заказов, каждый из которых – индивидуальный. Для компании важно отследить весь процесс, начинающийся от отправки, а заканчивающийся доставкой до конечной точки.

Довольно выгодной услугой является доставка сборных грузов из Турции, так как она имеет низкую цену и быстрый таможенный досмотр, что позволяет прибывать грузу еще быстрее

-->