30 августа в Турции отмечают национальный праздник Зафер Байрамы

30 августа в Турции отмечают национальный праздник Зафер Байрамы

В августе, 30 числа, жители Турции отмечают Zafer Bayramı (Зафер Байрамы) - День победы,который символизирует освобождение турецких земель от иноземных завоевателей. В 1919-1922 гг. армия Турции под управлением Мустафы Кемаля воевала с греческими оккупантами. Дата 30 августа – символическая, так как в этот день началась четырехдневная битва при Думлупынаре, которая решила исход войны.

После этой войны произошло становление турецкого государства. А Мустафа Кемаль стал известным политиком, а также первым президентом Турции. Его называют Ататюрк, что означает «отец турецкой государственности». В Турции праздник Зафер Байрамы - символ свободы и независимости.

Этот день - официальный выходной в Турции, в течение которого проходят парады, устраивают праздничные гуляния и световые шоу, посвященные этому дню. Туристы могут насладиться национальным колоритом и гостеприимством.Однако не все сервисы услуг в этот день будут работать в Турции.

Поэтому если вам нужно перевезти груз из Турции в Россию, то стоит выбрать для этого другую дату. Наша компания “Логексим” специализируется на доставке товаров из Турции в Россию и существует более 15 лет. Опыт позволяет свободно ориентироваться в вопросах национального колорита, сезонных особенностях экономики страны, потребительского спроса россиян. Если возникнут сомнения в возможности отправки груза в Россию, то Logeksim докажет на деле – нет неразрешимых проблем. Ваша посылка весом от 60 кг дойдет не просто до родных границ, а до нужных дверей.

Отправка возможна любым видом транспорта – наземным, водным и воздушным.

Наша компания Logeksim контролирует грузоперевозки из Турции в Россию на всех этапах. Работа начинается с консультаций, подписания договора. Собственные склады в Стамбуле позволяют аккумулировать грузы, формировать, упаковывать, готовить документацию. Пересекая границу, товар по-прежнему остается в поле зрения специалистов компании. Свою работу мы считаем выполненной, когда груз в целости и сохранности доставлен адресату.

Для того чтобы оформить заказ на грузоперевозки из Турции в Россию, вы можете позвонить в один из наших офисов или напрямую любому специалисту, заказать звонок, написать письмо или заполнить онлайн-заявку.

-->